Unser Team für Sie
in Unterschneidheim 

Kornelius Bux

Kornelius Bux

Geschäftsführer, Planung / Verkauf
bux@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-29

Werner Zimmermann

Werner Zimmermann

Planung / Verkauf
werner.zimmermann@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-11
Thomas Thum

Thomas Thum

Planung / Verkauf
thomas.thum@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-15

Jörg Wischnewski

Planung/Verkauf
 joerg.wischnewski@bux-dereinrichter.de
Tel.:07966/34602-20

Katrin Barthelmeß

Planung/Verkauf
barthelmess@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-19

Christine Zimmermann

Christine Zimmermann

Kundendienst- / Montagemanagement
christine.zimmermann@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-16

Ines Lang

Kundendienst/Planung
Ines.lang@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-17
Anita Bux

Anita Bux

Buchhaltung / Personal
anita.bux@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-13

Martina Liebhaber

Martina Liebhaber

Buchhaltung
martina.liebhaber@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49 7966/34602-14

Ihre Kontakte in unserer Filiale in Künzelsau-Gaisbach

Kornelius Bux

Kornelius Bux

Geschäftsführer, Planung / Verkauf
bux@bux-dereinrichter.de
Tel.: +49  7940 / 509 63-0

Michael Schweikert

Michael Schweikert

Schreinermeister, Planung/Verkauf
Michael.schweikert@bux-dereinrichter.de

Tel.: +49  7940 / 509 63-11

Philipp Metzger

Philipp Metzger

Schreinermeister, Planung/Verkauf/Montage
Philipp.metzger@bux-dereinrichter.de

Jörg Wischnewski

Ihr Montageteam

Montageteam von Bux der Einrichter

Helmut Schips

Montage

Hans-Jörg Dollinger

Montage

Mladen Horvat

Montage

Andreas Ermisch

Montage

Philipp Metzger

Schreinermeister

Nicolo Vescera

Montage

Ihre Ansprechpartner bei Bux der Einrichter

Sie haben Fragen oder interessieren sich für unser Angebot? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.